Помню свой первый анек на острие: "Хоронили аццкого сотону, порвали 222 бояна". И ведь шессот с чем-то было понтов набрано! И два дня потом Волчара доёпывался, почему мол не 666?
А у меня первый на Острие был "Вызывает интерес охуевший МТС: как они там пиздят деньги, с наглой рожей или без?". Набрал чета около тыщи, попал в избранное, получил бонусов от Шишка и Кышыка, но был наказан Клеем за незашар и отправлен читать Кансисьтуцию))
И ведь шессот с чем-то было понтов набрано!
И два дня потом Волчара доёпывался, почему мол не 666?
Набрал чета около тыщи, попал в избранное, получил бонусов от Шишка и Кышыка, но был наказан Клеем за незашар и отправлен читать Кансисьтуцию))
Ну не сразу тысячу, он в первый день порядка 600 с чем-то, а потом в избранном висел и постоянно поднимался - я заходил подрочить))