Хорошо! :) ЗЫ: хотела только что в темке "Автоматический подбор авы по нику" свои гифки присандалить.. а у меня не получается... только ссылки вставляются.. :(
В прошлой жизни было, в начале 80-х... Возвращались с собакой поздно вечером с прогулки через парк. Моя колли Жанка чуть отстала. И тут удар в спину, падаю вперёд навзничь прямо в лужу. Вскакиваю с матюгами, а Жанка снова с разбегу меня в грудь уже бьёт. Я снова падаю, но уже в другую сторону. И тут чувствую, что рука в пустоте находится. Посмотрел туда, а там колодец без люка. Заглянул, но ничего не разглядел в темноте. На следующий день с фонариком пришёл. Оказался колодец канализационного коллектора. Метров шесть глубиной и на дне вертикально сук заострённый торчит.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
зы: а почему у мну не получается?(
ЗЫ: хотела только что в темке "Автоматический подбор авы по нику" свои гифки присандалить.. а у меня не получается...
На следующий день с фонариком пришёл. Оказался колодец канализационного коллектора. Метров шесть глубиной и на дне вертикально сук заострённый торчит.