пока я знаю одно- придумав хуйню ты так торопишься её в кучу засунуть, что не проверяешь детали, это очень портит впечатления от креатива, вроде и смешно, ан нет- тупо.
Ты, как всегда, горячишься: на самом деле, если тупой не понял шутку, это ещё не значит, что шутка хуёвая, это значит, что у тупого хуёво с чувством юмора, и он всё воспринимает всерьёз и ищет к чему бы доебаться. Так и быть, specially для тупых: До 91-ого года вся официальная документация на Украине велась исключительно на русском языке (т.е. без "i"). Большинство украинцев украинским языком не владели за ненадобностью(письменным то уж точно). Мамо, іде вже зима, Снігом травицю вкриває, В гаю пташок вже нема... Мамо, чи кожна пташина В вирій на зиму літає?" – В неньки спитала дитина. Леся Українка P.S. Как видишь, была не только "и" с переменчивым количеством точек и вообще без оных, но и значок "Евро".
Так и быть, specially для тупых:
До 91-ого года вся официальная документация на Украине велась исключительно на русском языке (т.е. без "i"). Большинство украинцев украинским языком не владели за ненадобностью(письменным то уж точно).
Мамо, іде вже зима,
Снігом травицю вкриває,
В гаю пташок вже нема...
Мамо, чи кожна пташина
В вирій на зиму літає?" –
В неньки спитала дитина.
Леся Українка
P.S. Как видишь, была не только "и" с переменчивым количеством точек и вообще без оных, но и значок "Евро".