Ложь, пиздёж и провокация! Из всех бухал только с Киргизом (пиво) и Енотом (чай). Всё! Ну с тобой бухну сухого качиньского, при случае.. Или "Коктебеля" лучше звёздного?
Это невозможно. Как это, "своё шампанское"? Ты ж лучше меня знаешь технологию приготовления напитка. Как это сделать дома?! Лукавит он. Просто соскучился по нормальным гостям.
Это слава, так все звёзды пиарятся, а здесь всё забесплатно. Просто вот не знаю, когда незнакомую даму просто так, ни за что грязно обматюкивают, это признак интеллигентности, или духовности?
Да я, веришь, с ними и не разговариваю. Я ж тебе писала. Сами лезут. Кризис общения, я думаю, излишняя ядовитость от нарушений нервной системы или же, что по-тяжелее. Хотя яд тоже используют в медицине)))
Иначе тут будет небольшой клуб давних друзей, которые ездят вместе на рыбалку, собираются по праздникам, сидят на сайте... а остальные тут лишние. Кстати, ты заметил, что мои мужики уже пару дней, как перестали закидывать в кучу анеки? Так что не волнуйся, скоро вы останетесь тесной компанией единоверцев. Что и требовалось доказать. Всего доброго.
А стал участвовать, оказался остроумным и интересным собеседником. Я горжусь добрыми отношениями с ним.
Общее соображение. В общей сложности провел около полугода в Израиле, общался, конечно, с русскими. Единицы помнят о Родине, изо всех сил стараются сохранить язык, обычаи, связи. Поэтому очень ценю и сильно уважаю группу заграничных товарищей, они уже только из-за присутствия здесь весьма значимы. Интересно, что лучше других знают язык страны пребывания, да и прочие наречия.
Очень трудно не быть подлецом, когда вокруг слишком много подлости. Но тот, у кого есть внутренний стержень, он никогда не позволит себе унизить женщину. В данном случае, вообще девочку. Но главное - человека. Я знаю, Гоф, что ты в большинстве случаев, за справедливость. Но здесь всё пропахло старым, дурно воняющим. средневековым театром.
И все-же идя в казарму вы вряд-ли будете ожидать соблюдения дворцовых приличий.
ни я ни моя жена, ни кто бы то ни был, не идут на юмористический сайт как в казарму! Согласитесь, вряд ли кто готовится встретить тут похабщину, дедовщину и всякие другие маленькие прелести такого рода?
Слушай, а что ты хочешь??? ты сам почву подготовил, сам засеял, и теперь пеняешь на урожай????? Все сделанное тобой, к тебе же и вернется....(старинная киргизкая мудрость)
а не пох какая персона по ту сторону монетора? букавки, написанные баньшей мне казались довольно симпатишными. и дажи если писал один шизофренек с трех ников, то это его третье "я" было вполне ничего
можно общаться видя то, что написано и создавая мнение из написанного. оно может и не соответствовать действительности, но это ужо зависит от того, кто пишет. хочет быть самим собой - будет. не хочет - как хочет. хотя в любом случае отпечаток накладывается, как не притворяйся. так что пил ты с ним пиво или не пил не так уж много и значит. это с коллегой по работе проще серьезные производственные вапросы решать, после того, как бап в баньке попарили вместе. а тут серьезного и существенного мало, так что и кто за монетором сидит не особо важно. важно че оно там пишет за своим монитором. ИМХО
но ты ведь общаешься и с теми, кого не знаешь? одних посылаешь, с другими вежлив и сдержан. и это зависит только от того, как они себя ведут тут, а не в реале. правда?)
просто когда никого не знаешь общаться можно годами. а когда знаешь всех, да еще если и встречаешься регулярно - сай сдохнет. смысл тут торчать, лучше пойти вместе пива выпить и попистеть заодно
ну вот, ты сам эти плевны отделял, на ту и радостьгрубость и нарвался..... а до Шервуда мне далеко..., не могу также далеко послать и тебя, пошлю по-старинке--НАХУЙ....
Я никогда никому не грубил. Крохобор просветил меня, что
тебя, пошлю по-старинке--НАХУЙ....
это наигранная грубость. Поэтому пошёл(ла) ты, пидор(пилотка рваная), сам(ма) НАХУЙ, и кто ещё на настоящую наигранную грубость нарвался, это мы посмотрим,кусок уёбка. Поиграем дальше в грубость? С моей женой ты не стеснялся, трипиздоёбыш.
с такими то нервами ни на одном сцайте вы надолго не задержитесь...За оскорбления в реале морду надо бить,а тут унижать морально,тем более что к вашей супруге никто не питал агрессии...и,даже как я почитала,она многим понравилась хотя бы тем,что изначально парировала необузданность Бориса. Не путайте вы тут и там. Это интернет,детка(с)
Далеко ходить и не надо. Просто прочитай первый коммент этого поста. И это ещё цветочки. Так что если это
к вашей супруге никто не питал агрессии...и,даже как я почитала,она многим понравилась
то это у вас, странные понятия об агрессии. Согласен, перегнул я в прошлом камменте, но если я ТАК воспринимаю такое отношение ко мне и моим близким, и здесь это знают, потому, что я неоднократно, интеллигентно на это указывал, просил элементарной вежливости, то почему с воодушевлением начинают вновь и вновь? Наигранная, как сказал Крохобор, грубость? Таки ладно! У меня своя, но - да-да, лишь наигранная, грубость.
не один вы тут кучкуетесь семьёй-у меня на сайте племянница сидела,так что такое Vendetta за близких я знаю не по наслышке) Передайте супруге от меня извинения за может быть излишнюю грубость,и пусть поцчитает наше общение между собой под гостем...может быть поймёт,что тут все мудаки и истерички йобаны(с)-Маршал,обыкайсо,сволачь))
дебилко, во-первых, я мужского рода, так, что слова " пошла, пилотка,сама"будешь употреблять уже в другом месте.... или ты по-привычке, что бы не тормознуть, пишешь от всех Монтевидеров вместе... Твоя игра в грубость, мне действительно похуй, как и ты... Повторяю...Виноват ты сам.... Сам создал вокруг себя такую атмосфэру неприязни и фальши,двуличия, нет трехличия , и сам теперь вдыхаешь на полную грудь ее АМБРЭ.. тут есть тоже семьи родственников: Арктика и тд...мы все прекрасно знаем это и относимся с должным уважением... так что един в трех лицах или, как ты верно подметил -ТРИПИЗДЕНЫШ...это у нас ты...Поздравляю, с новым поганялом....
Николай, вы-трижды мудак..и я сейчас поясню, почему.... 1) Что пригласил свою семью (всю) сюда,наивно путая "Острие" с соцсетью.... Закидав спамом своим кучу, тем самым вызвав ненависть к себе и неуважение со стороны товарисчей по сайту,не взирая на предупреждения проверять все свои "перлы" на бояндексе...ты продолжал засирать кучу... 2) Показывая семье, какой ты "нефиг ебаться юморыст", тем самым навел всю ненависть всех и на них.... Никто не знает, а может это все один и тот же человек разделяет свои анекдоты меж тремя никами(уж больно похожи шутки(а может это у Вас семейное)).. 3)Нарвавшись на грубость со стороны сайта и получив по шапке, твоя половина обиделась и понятен твой порыв, как мужа порвать всех и вся..... Еще раз повторюсь, такую ситуацию на сайте и реакцию к тебе создал ты сам...и пеняй сам на себя... Лично мне, нефиг делать, как угадывать, кто это: Карл или Клара, или кларнет....
Это все выше сказанное относится к ситуации, если это действительно три разных человека...А если это один и тот же Коля-Юморыст, то ты тогда не трижды мудак, а мудак в КУБЕ!
Я понимаю, почему ты обращаешься ко мне - Николай. Спешу тебя расстроить - ты ошибаешься. И хотя это совершенно не твоё дело и граничит с вмешательством в личную жизнь, я тебе отвечу. Николаем был отец. На всех, где он был, сайтах, его имя и, иногда фото, он ничего не боялся и не считал нужным прятаться под никами. И это, повторюсь, это совершенно не твоё дело. Я ведь не пытаюсь что-то выяснять о тебе и твоей семье. Хотя, если ты так осведомлён о моих делах, ты знаешь, что сделать это я могу быстро и без всяческих затруднений. З.Ы.Умеешь ты попасть в самое больное место. И кто после этого мудак в КУБЕ?
Блина...Хорошо, ты-не Николай..уже наведу на примере.... Приходит НиколайМонтевидор на пасеку и начинает куятирь палкой по ульям.... Удалившись и натешившись, посылает Карла и Клару , посмотреть, как там ситуация, или они просто мимо шли... А когда они вернулись с опухшими мордами от укусов, вся семья Монтевидоров в одно лицо вопит, что тут "неправильные пчелы и делают они неправильный мед..." Так понятно???? еще раз, на пальцах,обьясняю....Не надо пенять на пчел, если ты разворошил гнездо Пы.Сы...Так проблема еще глубже чем, я думал...это Ваш папенька лупашил по ульям? а за меня можешь узнавать...самому будет интересно послушать и другие порадуюцца
Какой пафос! Нет, есть, конечно, засранцы. Одного хорошо помню по Коме. Засирал сайт из меркантильных соображений. А барышне передай привет, впрочем, и тете и сообщи, что мы не звери, но и не институт благородных девиц. Так что, как говорит мистер Крохобор, дверь за ней не захлопнулась. Если осмыслит всё произошедшее и будет готова принять нас такими, какие мы есть, вэлком. Для неё Остриё будет хорошим и очень важным опытом.
Да о чём ты, дорогой человек, какой опыт? Разве к хамству можно привыкнуть? Его можно не вызывать, его можно избегать, на него можно отвечать хамством. Мы никогда не отвечали хамством, не веришь - потрать некоторое время, ради интереса, и посмотри в комментах. И что? Либеро лепит мне "что я, де, "сам плевны отделял, вот и нарвался на грубость" О чём тут говорить. Я вообще не уверен, что он знает значение слова "плевела".
А мой друг прав, я тоже так считаю. Неприязнь к тебе передалась и на твою супругу, увы. А дальше уже в меру темперамента. В любом случае, пусть возвращается, к ней лично и персонально, похоже, претензий у Острийского народа нет. Будешь показывать нервы, засмеем. Будешь материться в неположенном месте... ты не новичок.
Насчёт "возвращаецца" - это уже решено, спроси у Зебры, я ей всё написал. А нацчёт остальнаго - нет, не новичёк, но, походу, пока не обматеришь тут кой-кого, тебя в стаю, как у волков, не примут
Я вот сижу и тихо, прости за словцо, охуеваю. Особенно после:
пусть возвращается, к ней лично и персонально, похоже, претензий у Острийского народа нет.
Мне кажется, или ты подумал, что я тут с униженной просьбой взять глупую, блудную дочь, нагадившую по недоумию, обратно, в лоно Святого Острия??? Мне жаль планшетник, который она шмякнула об пол, после того, как САМА удалила свой аккаунт. Это у неё, понимаешь, у неё ба-альшие претензии были к некоторому Острийскому народу! Хотя - ладно, закрываем тему. Я по этому поводу вспоминаю, как двое моих сокурсников, араб и француз, ради практики разговаривали между собой по-русски. Говорили-то они на одном языке, да только ни хрена друг друга не понимали.
Почему-то, Боисыч, вы всё пытаетесь навязать своё мнение другим. А у меня, простите, может быть своё? Я прекрасно тебя и некоторых других понял, но это для меня, лично для меня - лишь информация. Спасибо за неё. И отвяжитесь от меня. Кучу я ВАМ не засираю, никого материть не собираюсь, заинтересованности в том, чтобы лезть на ваши совместные междусобойчики у меня как не было, так и нет. Просто оставьте меня, с вашими необходимейшими советами в покое. Лады, я надеюсь?
Предлагаю всем ша! Ну что вы в самом деле, як диты, ей бо! Просто пострайся поменьше обращать внимания на выпады. Бля, да вы из-за чего расстроились-то? Из-за того, что вас соирались ограничить количество анеков. Ржунимагу. Это несерьезно! (с) Расслабься,все будет хорошо. Тут легче всего похуистам.
Как сказал тут както наш сосайтник - здесь нет девочек, мальчиков, профессоров и дворников - тут есть ники. Когда мы встретимся с девочкой имярек, мы будем общаться с девочкой, а сейчас мы общаемся с Банши - кто это? Хрен знаит, можид мужык прокуренный, а ты нам про девочку невинную заливаешь! И вапще - вы что не знали, куда шли?
еще раз повторяю: если я не прав, я извинюсь, публично, у всех на виду , попрошу прощения у твоей супруги.... НО...ты сам засрал свой ник , себя, и хочешь, что бы (по-крайней мере , я) относился к тебе хорошо... Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.....
Мне было легче, потому что, когда обзывали пидорасом и т.п. - не обидно было, а смешно, поэтому и реакция была правильной... Хорошо, что никто точно не знал, как меня ловчее обозвать...))
с чего ты взял, что у меня она - дурная? Соображать всё же надо... И радоваться, что я тобой тут общаюсь... Люди читают твой ночной бред, развлекаются.
сенни в тияторе была... пришла сюда - а тут опять вброс дерьма на вентилятор... одно щастье - куча уменьшиццо, кергис успокоиццо, малыш либеро сменит памперцы особо прокакавшимсо...
У меня пес был,дурак дураком...гончак... утром вылетал по делам, а так побегать хотелось, что он забывал зачем вышел прежде всего... опомнится, подлетит к дереву, а лапу задерет и ссыт в противоположную сторону...очень коекаво напоминает...
Ну с тобой бухну сухого качиньского, при случае.. Или "Коктебеля" лучше звёздного?
Про коньяки молодые крымские напиши! Я вот помню их цветочный аромат. Какая-то жидкая радость! Почти парфюм.
боюсь, олимпиада будет в проигрыше)
и если ты еще и дама, то мозг у тебя , хуже куринного...
Такой пиар тeбя устроит? видишь, дёшево и сердито
тхиз из
спартаострие!И Никиру отрезать тоже
То помрет Монтовидор со скуки
Так как в кучу постить не сможет...
На сайте смитофобия, однако...
Нам будет без неё не худо.
а всё ты со своим носом.
пока мы едины, мы непобедимы!!!(с)
но ситуация складываецца, как на дискотеке...бухих просят покинуть зал....
сейчас ужо все по-другому....
Общее соображение. В общей сложности провел около полугода в Израиле, общался, конечно, с русскими. Единицы помнят о Родине, изо всех сил стараются сохранить язык, обычаи, связи. Поэтому очень ценю и сильно уважаю группу заграничных товарищей, они уже только из-за присутствия здесь весьма значимы. Интересно, что лучше других знают язык страны пребывания, да и прочие наречия.
Бездарным болтунам и моральным уродам этого не понять. Не то, что входит в человека, оскверняет его, а то, что выходит ©. Интернет - полезная вещь. Она показывает истинное лицо человека. Когда можно спрятаться за экраном компьютера и безнаказанно унижать того, кто что-то делает, у кого рождается что-то - велик соблазн продемонстрировать все самое низкое, что есть в душе.
Они не замечают, как становятся подлецами. Та мерзость, что появляется здесь в комментах - она больше говорит о тех, кто ее пишет и выкладывает, чем о самом предмете насмешек. Сказали бы они, мерзавцы, не буду перечислять - наверняка все в курсе, стоит лишь заглянуть в Кучу говна, что они тут понаписывали, сказали бы они ей, тихой, смешливой, интеллигентной девочке это в лицо?
Да у них духу не хватило бы. Они бы стояли и униженно виляли хвостами перед ней. Потому что у нее есть дух и воля, а у них - только желание гадить. Гадить просто так, незаслуженно, насмехаться, оскорблять человека, безобидного и кроткого, пришедшего на этот сайт лишь пару дней назад и не имеющего ещё защиты от издевавшихся над ней идиотов.
Очень трудно не быть подлецом, когда вокруг слишком много подлости. Но тот, у кого есть внутренний стержень, он никогда не позволит себе унизить женщину. В данном случае, вообще девочку. Но главное - человека. Я знаю, Гоф, что ты в большинстве случаев, за справедливость. Но здесь всё пропахло старым, дурно воняющим. средневековым театром.
Все сделанное тобой, к тебе же и вернется....(старинная киргизкая мудрость)
кстати, а ты КТО?
если бы не знал Бориса, что он за хрукт, то даже не писал ему..а так и приятно ответить и нафик послать.....
короче 50/50---в зависимости от ситуации
радостьгрубость и нарвался.....а до Шервуда мне далеко..., не могу также далеко послать и тебя, пошлю по-старинке--НАХУЙ....
ты где так долго отсутствовала???
Поиграем дальше в грубость? С моей женой ты не стеснялся, трипиздоёбыш.
Это интернет,детка(с)
или ты по-привычке, что бы не тормознуть, пишешь от всех Монтевидеров вместе...
Твоя игра в грубость, мне действительно похуй, как и ты...
Повторяю...Виноват ты сам.... Сам создал вокруг себя такую атмосфэру неприязни и фальши,двуличия, нет трехличия , и сам теперь вдыхаешь на полную грудь ее АМБРЭ..
тут есть тоже семьи родственников: Арктика и тд...мы все прекрасно знаем это и относимся с должным уважением...
так что един в трех лицах или, как ты верно подметил -ТРИПИЗДЕНЫШ...это у нас ты...Поздравляю, с новым поганялом....
1) Что пригласил свою семью (всю) сюда,наивно путая "Острие" с соцсетью....
Закидав спамом своим кучу, тем самым вызвав ненависть к себе и неуважение со стороны товарисчей по сайту,не взирая на предупреждения проверять все свои "перлы" на бояндексе...ты продолжал засирать кучу...
2) Показывая семье, какой ты "нефиг ебаться юморыст", тем самым навел всю ненависть всех и на них.... Никто не знает, а может это все один и тот же человек разделяет свои анекдоты меж тремя никами(уж больно похожи шутки(а может это у Вас семейное))..
3)Нарвавшись на грубость со стороны сайта и получив по шапке, твоя половина обиделась и понятен твой порыв, как мужа порвать всех и вся.....
Еще раз повторюсь, такую ситуацию на сайте и реакцию к тебе создал ты сам...и пеняй сам на себя...
Лично мне, нефиг делать, как угадывать, кто это: Карл или Клара, или кларнет....
Это все выше сказанное относится к ситуации, если это действительно три разных человека...А если это один и тот же Коля-Юморыст, то ты тогда не трижды мудак, а мудак в КУБЕ!
З.Ы.Умеешь ты попасть в самое больное место. И кто после этого мудак в КУБЕ?
Приходит НиколайМонтевидор на пасеку и начинает куятирь палкой по ульям....
Удалившись и натешившись, посылает Карла и Клару , посмотреть, как там ситуация, или они просто мимо шли...
А когда они вернулись с опухшими мордами от укусов, вся семья Монтевидоров в одно лицо вопит, что тут "неправильные пчелы и делают они неправильный мед..."
Так понятно????
еще раз, на пальцах,обьясняю....Не надо пенять на пчел, если ты разворошил гнездо
Пы.Сы...Так проблема еще глубже чем, я думал...это Ваш папенька лупашил по ульям?
а за меня можешь узнавать...самому будет интересно послушать и другие порадуюцца
Крохобор, интересно, за кого болеет?
А барышне передай привет, впрочем, и тете и сообщи, что мы не звери, но и не институт благородных девиц. Так что, как говорит мистер Крохобор, дверь за ней не захлопнулась. Если осмыслит всё произошедшее и будет готова принять нас такими, какие мы есть, вэлком. Для неё Остриё будет хорошим и очень важным опытом.
Будешь показывать нервы, засмеем. Будешь материться в неположенном месте... ты не новичок.
Просто пострайся поменьше обращать внимания на выпады.
Бля, да вы из-за чего расстроились-то? Из-за того, что вас соирались ограничить количество анеков. Ржунимагу. Это несерьезно! (с) Расслабься,все будет хорошо.
Тут легче всего похуистам.
И вапще - вы что не знали, куда шли?
НО...ты сам засрал свой ник , себя, и хочешь, что бы (по-крайней мере , я) относился к тебе хорошо...
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.....
слюну пускайтенаблюдайте со стороны.Но Тардифа ты поминал явно не зря...
А по поводу советов, которые тут раздают, сам знаешь...
пичалька?