а это и правда не смешно там в числе прочего ролик показывали Пляж, купается народ. И вдруг кто-то чтото заметил в воде!!! Тревога - все толпой бегут из воды!!! а там что??? Плавник акулы? Неа - тостер! И текст - ежегодно от неисправных тостеров гибнет столько-то тысяч народу Меньше чем от акул) Миф об акуле -хищнике это во многом миф, придуманный журналистами Акул от человека погибает в тысячи раз больше , чем человеков от акул!
Классе так в четвертом или пятом, помница мне, делала реферат по биологии "Акулы". Материал искала, конечно, в библиотеке настоящей, без всяких там сомнительных википедий. Так вот, как сейчас помню, акула сама, если не голодная и на нее не нападают, никогда первая не нападет.
а бешенно гребущие лежа на доске серфингисты вааще один в один тюлени))) если смотреть снизу! И еще - плавник акулы на поверхности - эт акула просто плавает-смотрит - чисто из любопытства - а вот когда плавника уже не видно - вот тут уж береги жопу)
нуууу эта адреналин тогда давай запретим альпинистов! заставим водителей ездить не больше 30 км в час и велосипедистов нах с дороги - по себе знаю - те еще раздолбаи)
и ведь по справедливости будет! ну, я про велосипедистов - вот почему у нас зимы нет - это я новый велик в октябре прикупил - и мое желание катацца победило снег и морозы! тока ты никому не говори. Причем это не мания величия. Я и так достаточно велик и всемогущ))))
там в числе прочего ролик показывали
Пляж, купается народ. И вдруг кто-то чтото заметил в воде!!!
Тревога - все толпой бегут из воды!!! а там что??? Плавник акулы? Неа - тостер!
И текст - ежегодно от неисправных тостеров гибнет столько-то тысяч народу
Меньше чем от акул)
Миф об акуле -хищнике это во многом миф, придуманный журналистами
Акул от человека погибает в тысячи раз больше , чем человеков от акул!
И еще - плавник акулы на поверхности - эт акула просто плавает-смотрит - чисто из любопытства - а вот когда плавника уже не видно - вот тут уж береги жопу)
эта адреналин
тогда давай запретим альпинистов! заставим водителей ездить не больше 30 км в час
и велосипедистов нах с дороги - по себе знаю - те еще раздолбаи)
ну, я про велосипедистов - вот почему у нас зимы нет - это я новый велик в октябре прикупил - и мое желание катацца победило снег и морозы!
тока ты никому не говори. Причем это не мания величия. Я и так достаточно велик и всемогущ))))