Как-то странно получается! Мать Тимошенкo носила фамилию Телегина (девичья Нелепова)... т. е. русская... Отец носил армянскую фамилию Григян, но считал себя латышом... Бабка по отцу - Григян (армянка)... Дед по отцу - еврей (Капительман)... И эта "смесь" с калачом на голове считает себя хохлушкой... ))) Вывод! Нельзя ни в коем случае смешивать армян и евреев... а то хохлы получаются!
Латыши)
От Тимошенко у меня впечатление сильного политика, поверхностное, конечно. В Украине многие от нее отвернулись, но те правители, что есть не впечатляют.
Уже отказались от Крыма
То есть, крымчан спрашивают, хотят ли они удвоения бюджета, а нас не спрашивают.
Лично я даже не думал об этом, а нафига?
крохоборовамероевреев...это да, зогадко. Но что в результате получается ГМО...это очевидно.Зы: И стоит пользоваться киклой и своими админскими полномочиями там, где этого вовсе не требуется. Это ОА, а не Крематорий. Я не выделяла в своей мессаге ни одной буквы и, уж тем более, не просила об этом Вас. Впрочем, это тоже штришок...весьма показательно характеризующий Вас.
Зы: там в Ваших админских закромах много медалек. Наградите себя за доблесть, уж не скромничайте, Вы это заслужили)
Зы: Господин Крохобор, непорядочно править мессаги собеседника без его ведома или просьб. Повторю ещё раз - это ОА, а не Крематорий. Не нужно так явно демонстрировать свой "ум" и натуру.
2. Что касаемо плюсиков...я не ухожу из темы сразу, а проверяю свои посты на предмет ошибок. Или, бывает, что мысли идут "вдогон", когда пост уже написан. Тогда сразу и редактирую. Плюсы (или минусы) вижу уже потом, когда пост окончательно отправлен.
Зы: Не нужно додумывать и объяснять что-то за меня со своей личной колокольни. Я сама вполне способна разъяснить свои слова и действия.
Гляжу вперед я без боязни:
Начало славных дней Петра
Мрачили мятежи и казни.
Но правдой он привлек сердца,
Но нравы укротил наукой,
И был от буйного стрельца
Пред ним отличен Долгорукой.
Самодержавною рукой
Он смело сеял просвещенье,
Не презирал страны родной:
Он знал ее предназначенье.
То академик, то герой,
То мореплаватель, то плотник,
Он всеобъемлющей душой
На троне вечный был работник.
Семейным сходством будь же горд;
Во всем будь пращуру подобен:
Как он неутомим и тверд,
И памятью, как он, незлобен.
Чувствую, повторять слова доброта и уважение Вам тоже смысла нет,ибо ни добрее Вы не станете,как и уважать собеседника и его комментарии.
так мойшно?
Ты мне зубов не заговаривай! Че с медалькой-то?