Ну, во-первых, не я назвался попурристом на сайте.....а ,во-вторых, Сирожа , как не крути, а твое завуалированное сознание все равно приходит к жопе.... Не заебался еще про пидаров писать..мне уже противно, если честно....Аргумент:"сам дуракпидарас" себя исчерпал...."
Я тебя тоже попурристом не называл. И вообще никого так не называл. У меня и в мыслях не было. Это твоё слово. А кто простите в невинном посте, в котором был упомянут пенис, углядел гомосятину? По-моему, это был какой-то пидорас, который бегает за мной и доказывает, что он именно такой, а никакой не остриец..
давай пари: кто помянет гомосятину(не в копипасте, не кривативе)а в отношении к другому человеку и это будет как обвинение или оскорбление--тот и будет из нас поппуристом..идет?
Не заебался еще про пидаров писать..мне уже противно, если честно....Аргумент:"сам дурак
пидарас" себя исчерпал...."А кто простите в невинном посте, в котором был упомянут пенис, углядел гомосятину? По-моему, это был какой-то пидорас, который бегает за мной и доказывает, что он именно такой, а никакой не остриец..