Ты, короче, мне быренько расскажи, до сих пор считаешь, что в Киеве все заебись? Шо клятые москали оккупировали крымщину? Шо самостийна украийна должна працувати на радость музычкам?
Это реальная история. Какой-то российский торпедроносец зажал в море украинский эминец... или буксир, что в украинском варианте одноитоже и предлагал сдаться. А капитан мегаавианосца приказал кочегарам подбросить в топку последнюю охапку дров и выдал в эфир: "Русские не сдаются".
Спойлер
Военнослужащие Черноморского флота России вчера, 3 марта пытались заставить сдаться военный корвет ВМС Украины «Тернополь», но так и не смогли сломать стойкость украинских военнослужащих, верных своему народу и своей стране.
По информации групп, вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай. Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!»
На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.
"Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!"
зы. я хз, как с тобой общаться
Такшта...тиха!)
http://newostrie.ru/faq/quest65569.html
Сам виноват! Весь заинкогнитился)))
Лан, извини, у меня такси у подъезда -
в ночной клуб уезжаю...)ниабижайся))
Виртуальный чмок...и лафик.))
кроме того,что авиатор скопировал в Крематорий.
Не знала, что ещё четверо подумали также, как я.)
каждый кирпичик в пятихатку заверни.
Я всё помню, я никада не пьянею (с).
З.Ы.Придётся купить квартирку в Крыму для удоПства.)