Во-первых, не подавляющим, а незначительным большинством (подавляющее большинство купается в другом море). Во-вторых, не Одесса к Израилю, а таки наоборот. В-третьих, не ко всей Одессе, а к Молдаванке, Привозу и Ближним Мельницам. И, наконец, шалом, поц!
Сфигали! У меня в резерве пара заточеных есть! Я ж недура последний шанец задаривать! И вапще, я Яншику нажалуюсь, он тебя в следующем акте пьесы пропишет!
жваницкомы подобный диалог , юморной перешли, а то он уже выдохся лет как 30 назад, может что то смешное родит...очень искромётный диалог, очень, читал, смеялся.упал в сугроб.
следите за руками: ряд- Тютчев- поэт- тунеядец и приспособленец- Бродский! понимаете, я бродского поставил в один ряд с Тютчевым, потому, что он хотя бы как то рифмовать умел, бродский в смысле. тебя, тьфу, Вас, я и близко не имел, ввиду поставить рядом и сравнить, хотя... Вы копировали стишки того, кто их тужил- наверное есть у вас что то общее.
мы на ваших справедливых богатырей надеемся - отожмете и нам подарите, как у вас принято, бескорыстно. А мы рядом похлопочем, скажем "Вах, какие молодцы!"
http://www.newostrie.ru/faq/qid66754.html
И, наконец, шалом, поц!
На референдуме в Израиле подавляющим большинством принято решение о присоединении к Одессе-маме.
И ващще! Че пришол и сразу драца!