я тут вчера в цехе был, пару часов, чинил там кое что, так вот, там печатники по очереди включают радиоволну, каждый свои, я попал когда радио играло то ли джаз, то ли жуй пойми что... Ох я вам доложу... не такой уж Шансом ни мерзкий)))
буквально недавно в челябинск приезжала группа Дайер стрейз, но понятно без Нопфлера, самому интересно, что там было... часто афиши висят, ездит какое то гавно, тот в Оззи играл, тот аж в лед зеппелин... как прямо по дикому западу Дофин с Герцогом)))
Знакомая купила билеты на алименты от мужа. И идет на концерт Юрия Антонова вместе с этим первым и единственным мужем. Нет, и замуж она вышла один раз.
))) Я знал, что можно отсудить алименты от старших детей мужа в пользу своих детей. То есть, если муж платит 25% бывшей на ребенка, и есть его ребенок в нынешней семье, то по решению суда он будет платить 33% на двоих детей, пополам туда и сюда. Оказывается, все по-взрослому: алименты текущей жене перечисляются с зарплаты через банк. В данном случае супруги решили потратить их на концерт, найденные же) И разводиться, опять же, немного проще)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
http://www.youtube.com/watch?v=8Pa9x9fZBtY
Тыпас тупай как хочецца
Только супруга бывшего
Из виду не упуска-ай....
Я знал, что можно отсудить алименты от старших детей мужа в пользу своих детей. То есть, если муж платит 25% бывшей на ребенка, и есть его ребенок в нынешней семье, то по решению суда он будет платить 33% на двоих детей, пополам туда и сюда. Оказывается, все по-взрослому: алименты текущей жене перечисляются с зарплаты через банк. В данном случае супруги решили потратить их на концерт, найденные же)
И разводиться, опять же, немного проще)))