- Назови мне супергероев, которые спасли мир.
- Супермен, человек-паук, бэтмен, железный человек, халк, тор, первый мститель...
- Ошибаешься! Запомни навсегда: "Настоящие Герои, спасшие наш мир, это те, кого мы поздравляем 9 мая. И память о них будет жить, пока мы живы".
- Супермен, человек-паук, бэтмен, железный человек, халк, тор, первый мститель...
- Ошибаешься! Запомни навсегда: "Настоящие Герои, спасшие наш мир, это те, кого мы поздравляем 9 мая. И память о них будет жить, пока мы живы".
Единственное, что он мне рассказывал о войне, была история про перхоть. В детстве меня задолбала эта напасть. Тогда дед рассказал, что у него тоже раньше была, но однажды на фронте он побрился налысо и вымыл голову прямо в луже после дождя. С тех пор перхоти не было.
мне просто интересно-кому понадобится взламывать аккаунт на острие....
- Назови мне супергероев, которые спасли мир.
- Это те, кого мы поздравляем 9 мая. И память о них будет жить, пока мы живы.
- Ошибаешься! Запомни навсегда: "Настоящие Герои, спасшие наш мир, это Супермен, человек-паук, бэтмен, железный человек, халк, тор, первый мститель..."
Хотя бы ради памяти наших отцов не стоило бы забывать о Победе.
Меня статейка цепанула не по-детски. Советуют они нам. Вот в чьих советах Россия точно не нуждается. Кстати, а может быть у Ди Вельт не все в порядке с осознанием факта сокрушительного поражения в той войне?
Ты считаешь, что этот высер заслуживает внимания?
Уровнем жизни
Да.
Ну тогда говори...
Немецкая газета имеет право советовать России, как ей жить? Я не Рыков, чтобы критиковать каждую фразу, но не увидел ничего интересного для себя (мягко говоря).
А тут ведь кроме официоза и парадов техники, люди, которых никто палками на парад не гонит - они сами идут, они чтут этот День. И будут ходить!
А с парадом - сам понимаешь, показать не столько своим, сколько чужим...
В общем - статья чушь, пусть за собой следят, а Россия как- нибудь сама разберется, что ей праздновать, а что нет!
А пепел ШЕСТИ МИЛЛИОНОВ не стучит в твоё сердце? А ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ погибших советских граждан? Или у советских солдат была идея уничтожить немецкий народ? Или какой-нибудь другой?
Когда я вижу, как вам стерилизуют мозги на благословенном западе, я тысячу раз счастлив, что остался на Родине!!!
А сколько из этих 28 миллионов на совести ИС и его аппарата? Не думаю, что много меньше 6 миллионов евреев в Германии. Только никому из вас не стыдно за это, как нам за фашизм.