Девиз санитаров психбольницы:
«Мы не придурки, мы - при дурке»
«Мы не придурки, мы - при дурке»
- 5 комментариев
aviator
12 лет назад
#
+3

Препуций
12 лет назад
#
Ты кошкофоб?
Ставрида
12 лет назад
#
ты хотел поинтересоваццо - пациент он или из обслуги?
Препуций
12 лет назад
#
от по ответу и узнали бы )))
Ставрида
12 лет назад
#
хитрый... свалил...))