Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Чё вы старые-то такие! -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 01.06.2014 18:03 477 Акти 2 комментария kol4dan 12 лет назад # Не сочти за занудство. Акти 12 лет назад # краткость - она бывает...