Острие Острие
Не понимаю, как в квартире получается бардак, если я весь день сижу за компом?
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
20:03
390
Красная Шапка Красная Шапка 12 лет назад #
э-э-э, стесняюсь спросить - а вы не вместе живете? joke
Препуций Препуций 12 лет назад #
Я её зазываю поделиться опытом, а она всё никак не едет
Красная Шапка Красная Шапка 12 лет назад #
плохо зовешь, значит)
Препуций Препуций 12 лет назад #
Зову, как умею
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.