Острие Острие
Изучил «Больничный лист», подскажите, для какой должности в графе средний дневной заработок сделано 6 клеток?
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
21:42
432
11 лет назад # +2
Комментарий удален
zero77 zero77 11 лет назад #
тогда мой не влезет
Marinochka Marinochka 11 лет назад #
Из мессаги не совсем понятно-что и куда у тебя не влезет)
11 лет назад #
Комментарий удален
Борисыч Борисыч 11 лет назад #
Володя Розин, экономист любил пересчитывать свою зарплату. И никак у него не сходилось на машинке. Меня он тоже задолбал. Но все-таки через пару минут додумался. Он вводил рубли и копейки (запятой не было), но если 0 копеек, то он их и не вводил (это же 0)) Как он сейчас в Америках?
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад #
Что, каждый раз не хватает? Имя и фамилия у него какие-то неправильные.
Енот Енот 11 лет назад #
Я однажды случайно оказался в списке рассылки письма с бонусами менеджеров компании.
Грустил...
Что твои шесть знаков...
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад #
Я каким-то образом попал в список самых преуспевающих или успешных жителей Москвы. Заебался по домашнему и по мобильному посылать на хуй желающих выгодно разместить мои миллионы.
Marinochka Marinochka 11 лет назад #
А почему ты не хочешь выгодно разместить свои миллионы?
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад # +1
Я себя неплохо чувствую и никому не верю. Если я в хорошем расположении духа, и они меня не сильно отвлекают, я задаю несколько вопросов: как давно вы работаете на рынке, ваш уставный капитал и учредители, соотношение привлечённых и размещённых средств, пропорции краткосрочных и долгосрочных и т.п. Потом говорю, что мне это интересно и предлагаю разместить их деньги у меня. Что забавно, в большинстве случаев они тупят, начинают интересоваться условиями размещения у меня. И идут на хуй.
Marinochka Marinochka 11 лет назад #
Троллишь по-тихоньку?
Прикольно, чо))
Енот Енот 11 лет назад #
Ты смит Вексельберга? shock
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад #
Поясни ассоциацию. В смысле, оправдывайся.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.