Правильно делаешь, Рома. На те передачи, которые ты смоиртшь, не только обижаться нельзя, их умные люди вообще не смотрят. P.S. Запятую после "я не обижаюсь" убери. Иначе, все поймут, что ты нервничаешь.
А теперь допусти в свой мозг предположение, что ткнув тебя носом в запятую, я умышленно поднялся вверх и нарочно сделал опечатку (ведь это не грамматическая и не орфографическая ошибка, не так ли?) Так вот, Рома, не имея что ответить по существу, ты попалась на приманку. Поздравляю! P.S. Если честно, ты утомила. Догадаешься, как действовать дальше без специальных указаний?
Он умный. Просто злобный как шавка дворовая. Псехолухи говорят, так от недоёба бывает. Но это же личные проблемы недоёбаного, не так ли? Прости, имхо, может, перестать кормить тролля?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
Единственная польза от твоих каментов, это, что клава пылью не заросла
P.S. Запятую после "я не обижаюсь" убери. Иначе, все поймут, что ты нервничаешь.
P.S. Если честно, ты утомила. Догадаешься, как действовать дальше без специальных указаний?
Я думал, что ты умный. А ты намекал мне, что я дурак. Мы оба ошибались...
P.S. То, что ты думал, что ты думал - смешно.