Острие Острие
Караван «Камазов» с гуманитарной помощью из России ещё в пути, а киевские власти всё никак не могут определиться, кто из них больше всего пострадал в результате военных действий, и кому из наиболее нуждающихся эта помощь достанется: Порошенко, Яценюку, Коломойскому, Ахметову, Тягнибоку или Ляшко. Своё право на немного покушать предъявляют также представители «Майдана», «Правого сектора», Нацгвардии и простые военные, которые самоотверженно бомбят и расстреливают города и сёла.
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
11:27
560
Волг Волг 11 лет назад #
Боюсь, что это не шутка, а объективная реальность.
Плохиш Плохиш 11 лет назад #
А для кого-то, ржака-обоссака crazy
Волг Волг 11 лет назад # +2
... и халява!

Началась операция по принуждению к гуманитарной помощи..
Плохиш Плохиш 11 лет назад # +1
От делать некуй, прочитал недавно Сенкевича "Огнём и мечом" про Польшу времён Хмельницкого. В принципе, ничего у хохлов не изменилось, будут своих пиздеть, что шуба будет заворачиваться, главное, при этом, что бы не мимо своего кармана. Сенкевич хоть и древний автор, но лях, как ни крути, а ляхи - первые среди гейропейцов, им верить мона crazy
Волг Волг 11 лет назад #
Я бы твои слова с удовольствием дополнил парой примеров из личного опыта, но боюсь буду неправильно истолкован, сайт-то интернациональный! pardon
Плохиш Плохиш 11 лет назад # +1
А что обижаться - если переходить на личности здесь обитающие - одно дело, а если на народ или проблему в целом, то это как "средняя температура по больнице". Никто же не будет оспаривать, что китайцы желтолицые и косоглазые, только каждый из них, в большей или меньшей степени crazy
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад # +4
Пока караван не дошёл, это шутка. А когда дойдёт, шутка плавно преобразится в объективную реальность.
P.S. Изначально задумка выглядела несколько иначе:
В ожидании гуманитарной помощи из России открыта предварительная запись из нуждающихся Киева, Львова, Ивано-Франковска, Чернигова. Члены "Правого сектора" и сторонники Шухевича и Бандеры обслуживаются вне очереди.
Волг Волг 11 лет назад #
ag Мне этот вариант больше нравится!
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад # +1
Кто ж знал? Я никогда не мог угадать, какая из шуток больше понравится массам. Чаще всего, почему то, та, на которую я меньше рассчитывал.
Волг Волг 11 лет назад #
Так часто случается. Чаянья и пристрастья народа хуй угадаешь! Вот взять к примеру песню "Белые розы"... Ты бы мог подумать?
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад # +1
Сие печальное явление подтверждает преобладание кур людей с низким уровнем культуры и вкуса.
Волг Волг 11 лет назад #
Общепринятая условность всегда есть глупость! Ибо она принята большинством людей.
(Себя отношу к большинству)
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад #
К сожалению.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.