Из новостей: "На курорте в Турции произошла драка российских и украинских туристов, что вызвало растерянность у группы белорусских туристов, не знавших к какой стороне присоединиться."
За достоверность не ручаюсь - жена рассказала пару недель назад. А ей якобы подружка с места событий по телефону. В Турции на пляже свидомые укры в количестве пяти штук заслышали клятую москальскую мову и вознамерились поспорить за свободу и попинать семью россиян. Россиянину пришлось туго, но мимо проходили парни из Питера… Короче, хохлов по взрослому немного отпиздили и сбросили в бассейн, который окрасился в алые разводы. Приехали местные менты. Наших замели, а хохлы успели слинять.
В Турции на пляже свидомые укры в количестве пяти штук заслышали клятую москальскую мову и вознамерились поспорить за свободу и попинать семью россиян. Россиянину пришлось туго, но мимо проходили парни из Питера… Короче, хохлов по взрослому немного отпиздили и сбросили в бассейн, который окрасился в алые разводы. Приехали местные менты. Наших замели, а хохлы успели слинять.