Несчастные люди(( У нас теперь тоже так, и клубника зимой имееца, и арбузы... да вот только нахрен они нужны? Вспоминаю, как при совдепе мы с завистью рассказывали анек про "загнивающий капитализьм":
- Когда у вас появляется первая клубника? - В восемь утра!
Ухты!! А у нас-то до середины июня ждать приходится!! Ну вот, сбылась мечта идиёта, клубника круглый год. Израильская, испанская, турецкая... красивая - просто идеально, как пластмассовая.. ((( И даже пахнет, как клубничная жвачка((( Только нормальную, настоящую клубнику теперь и в июне хрен найдешь. Тока за городом, на огородах, да и та с хим. удобрениями похоже.
Возвращаясь к нашему спору об Омерике. У меня подружка в Нью-Джерси, наша русская эмигрантка. Живёт в арендованной квартире. Хата вся на датчиках. Однажды в выходной день поставила на плиту сковородку с целью пожарить себе яичницу. А тут скайп пропищал - нашла её какая-то русская одноклассница. Она за комп села и про газовую плиту забыла. Пока не запищала сигнализация. Через две минуты прибыл пожарный расчёт, выломал входную дверь. Заломали ей руки и вывели на улицу. Вторая бригада раскинула лестницу к окну, выбила стекло и залила всю квартиру пеной. Угробили нах все вещи и мебель... После этого она два дня приводила квартиру в порядок, а в понедельник ей пришёл по почте счёт с четырьмя нулями. За услуги пожарной бригады. Это правда?
Вспоминаю, как при совдепе мы с завистью рассказывали анек про "загнивающий капитализьм":
- Когда у вас появляется первая клубника?
- В восемь утра!
Ухты!! А у нас-то до середины июня ждать приходится!! Ну вот, сбылась мечта идиёта, клубника круглый год. Израильская, испанская, турецкая... красивая - просто идеально, как пластмассовая.. ((( И даже пахнет, как клубничная жвачка(((
Только нормальную, настоящую клубнику теперь и в июне хрен найдешь. Тока за городом, на огородах, да и та с хим. удобрениями похоже.