Острие Острие
Только что привел малого (4 года) из садика. Воспитательница сообщила, что малыш ругается. "На букву "б". Помолчав, добавила: "Правда, по делу...."
-5
-3
-1
+72
+1
+3
+5
18:21
442
ZeBra ZeBra 9 лет назад #
всё идёт из семьи...В цивилизованной стране у вас уже ребёнка бы отняли,причём без права пере писки..но мы в России,где детская брутальность так умиляет..Кстати,дитё наказано? А папа? А мама?
9 лет назад #
Комментарий удален
ZeBra ZeBra 9 лет назад #
в какой русской семье нет мата?..Просто не все пользоваться умеют..
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
А тлетворное влияние улицы?
ZeBra ZeBra 9 лет назад #
влияние улицы в столь раннем возрасте не прокатывает...первые явные искажения в личности человека происходят только в начальной школе
ZeBra ZeBra 9 лет назад #
тебе сломали всю психику нахер ещё в раннем детстве... pioner
березка березка 9 лет назад #
И не говори - до сих пор вздрагиваю...
Призрак Острия Призрак Острия 9 лет назад #
Во-во. Вот они в голландия и норвегиях детей у матерей и отбирают. И очень цивилизованно отдают их пидарастическим "семьям" , чтоб ребёнок не матом ругался, а цивилизованно смотрел, как две лесбы друг другу отлизывают, или два пидора друг дружку в сраку имеют.
Мышление дебила.
ZeBra ZeBra 9 лет назад #
про мышление дебила это ви мне? Если таки да,то всё таки правильней "дебилки",хотя я в такой оценке своей интеллектуальных возможностей в корне не согласна,если же это на правах эпилога к столь пламенной речи,то я хотела бы поинтересоваться:на какой возраст у вас запланировано первое мордобитие в рамках воспитания? И,если можно,помедленнее-я записываю...
Призрак Острия Призрак Острия 9 лет назад #
Да причём тут ты, Солнышко, я о общеевропейских тенденциях. А анек вообще не мой, так что по поводу именно матерщины я с тобой согласен.
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
по белу
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.