Острие Острие
Эту совершенно правдивую историю рассказал мне один мой знакомый друг. Так как он – лицо пострадавшее, выдавать его я не буду, и назову, ну, скажем, Петром Ивановичем.
Так вот, едет однажды Петр Иванович с женой к теще. Опаздывают, обстановка нервная, ну и свернул Петр Иванович там, где нет поворота. То есть, поворот есть, но платный. И вот уже приглашают Петра Ивановича в синенький домик для составления протокола. А там таких бедолаг и без него хватает: место бойкое, на полосатую палочку ловится хорошо.
Жена - в машине. Ждет полчаса, сорок минут, час, и, наконец, закипает не хуже отечественного двигателя. Заглядывает в дверь, а до Петра Ивановича еще и очередь не дошла. Тогда она открывает рот и орёт:
«Вы только посмотрите на этого Шумахера! Лучше бы я пешком пошла, уже давно была бы дома! Дорого семье обходится твое водительское мастерство! Ты бы меня сразу предупредил, что собираешься на посиделки, я бы тогда такси взяла – деньги те же, а удовольствие – не сравнить!».
В ответ – гробовое молчание, даже гаишники перестали писать. Удачно разрядившись, дама с удовлетворением возвращается в машину. А буквально через минуту возвращается и Петр Иванович, спокойно кладет деньги в бумажник и садится за руль. А на немой вопрос жены отвечает:
- Сами отпустили...
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
15:52
431
полоз полоз 9 лет назад # -2
госпидя... какая тупая выдумка... придумывал явно тот, кто никогда не попадал к гайцам... видя торопливость они обычно удваивают тариф. например мне в ростовской области на посту "Маныч" так и сказали, "у нас вот платная стоянка, а семью можете вон в город на тачке везти. завтра у нас может быть приедет специалист, он и заберёт ваш талон техосмотра на экспертизу... у него там очередь скопилась." а доёбка была всего то- " мне кажется у вас поддельный талон техосмотра".
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 9 лет назад #
В 1995-м между Киевом и Белой Церковью остановили ДАИшники. У нас КамАЗ Был по документам (кабина) зеленая, но перед рейсом спереди на "морде" авто поменяли на серую, из-за небольшой аварии. ДАИшники доебались - цвет не соответствует. Кореш (он был за рулем) предложил на нынешние уже не знаю перевод, ну допустим, 1000 руб. Ему прямо сказали:
- Видишь, что нас тут двое? Так что каждому по 1000.
После чего он отдав мзду поехали дальше. В течении 3 суток на украине больше никто до этого не доёбывался.
полоз полоз 9 лет назад #
то есть ты то же не веришь, что они не хотели связываться с какой то тупорылой блядищей и отпустили мужика?
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 9 лет назад #
В жизни всяко может быть... Конечно, сомнительно это... В году 1992-м надо было в деревню на попутке уехать. На перекресток приезжаю на автобусе, а друзья ГАИшники бабло стоят рубят. Они, мол ща уедешь. Смотрю камазист один едет. - Тормозните, - говорю.
- Ни хуя! Ты чего? Ща уедешь!
Едет жучка 2104, мужик с женой. Они его остановили, документы проверили и попросили довести человека, т.е. меня. Едем, а ехать 20 минут. Баба давай доёбываться, почему не на автобусе и др. Мужик кое-как ее успокоил...
полоз полоз 9 лет назад #
с тобой всё ясно, вполне.
byram byram 9 лет назад #
Я смотрю у тебя на гайцев ТАКАЯ злоба! smile
Прямо кушать не можешь.... buba
полоз полоз 9 лет назад #
я просто дело говорю, а ты какие то вымыслы сладко-сказочные рассказываешь тут мне.
byram byram 9 лет назад # +1
Тут же скоро новый год. Есть же любимое развлечение на ТВ. Останавливают гайцы машины и цветы дарят. И тут удивление и счастье, особенно у женщин!
Может там тоже был праздник какой....
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.