Городские говорят, что у нас в деревнях никакой культуры. А сами прямо в квартирах срут.
- 5 комментариев
полоз
11 лет назад
#
ну в нормальных деревенских домах уже то же на улицу не бегают. и на колонку не ходят
kirgiz
11 лет назад
#
+1
потомушто нечем?
полоз
11 лет назад
#
на колонку ходить?
Препуций
11 лет назад
#
Это уже не деревня, а херня какая-то.
полоз
11 лет назад
#
зато срут в тепле.