в Европе - Евровиденье. А в России тогда должно быть Рублявиденье! Дешево и сердито. Зато по нашему! -5 -3 -1 +13 +1 +3 +5 25.05.2015 18:20 408 Tigger 6 комментариев Енот 11 лет назад # Рублявидение - это что-то из "нашей раши" про сифона и бороду. Serge Tardif 11 лет назад # "Ру" очень быстро отпадёт, и получится снова дорого и не сердито. Тrahtibidoh 11 лет назад # +1 Я помню чудное мгновение, как выступал на блявидении.Приставка Ру отпала вовсе, ушли беременными гости Trust me 11 лет назад # Отгоните кто-нибудь тайгера от телевизора, сколько можно пересматривать эту хуйню?! Tigger 11 лет назад # Неа Я видел в сети только песню победителя Да и то не досмотрел до конца Скукотищща(( Пахом 11 лет назад # В России уже есть фублявидение. И нового не надо.
Я видел в сети только песню победителя
Да и то не досмотрел до конца
Скукотищща((