Уровень владения английским - NORMALNO.
- 5 комментариев
Агент 0,7
11 лет назад
#
chitaesh so slovaryom?
Препуций
11 лет назад
#
Я не читаю, я владею
Колыван
11 лет назад
#
HOROVO?
Препуций
11 лет назад
#
Ещё как!
11 лет назад
#
+1
Комментарий удален