Острие Острие
Пессимист:
- Зарплату опять не выдали, вот ужас-то.
Оптимист:
- Зато потом сколько денег будет сразу! Возьму отпуск!
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
00:32
384
Енот Енот 11 лет назад #
Да! Каждый день ждешь огромную зарплату. Очень стимулирует интерес к работе.
Борисыч Борисыч 11 лет назад #
Этот анекдот знаешь, кто мне рассказал?)))
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад #
Оба тупые. Все трое. Только тупой будет работать, если вовремя не получает обещанную плату. Только тупой, затянув пояс или расходуя сбережения, радуется тому, что потом получит больше.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.