Острие Острие
Боюсь умереть какой-нибудь таинственной смертью. Ибо мои родители пойдут на "Битву экстрасенсов", где им расскажут про меня всю хуйню
-5
-3
-1
+80
+1
+3
+5
17:43
437
11 лет назад #
Комментарий удален
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 11 лет назад # -1
а у меня ВСЮ!!!
11 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 11 лет назад #
а что? ты думал, что только у тебя х@йня есть?
11 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 11 лет назад #
scratch сочувствую
11 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 11 лет назад #
вычеркнул из черного списка?
11 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 11 лет назад #
да ладно?? а в чом причина??
Trust me Trust me 11 лет назад #
Отберите у Наськи траву и вперните её мужу!
11 лет назад #
Комментарий удален
Trust me Trust me 11 лет назад # +1
ахуевший извращенец у нас только ты.
11 лет назад #
Комментарий удален
11 лет назад #
Комментарий удален
Trust me Trust me 11 лет назад #
вот специально не стала слово исправлять, набежали извращенцы...
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 11 лет назад # +4
"Я обычная русская женщина,
независимая от лайков…
переспорить могу… перепить могу…
и переебать балалайкой!…"(С)
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 11 лет назад #
я не такая, я покладистая)))
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 11 лет назад #
ну ,и что тогда переживать за икстрасенсоров.
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 11 лет назад #
я ж за родителей и за общественность))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.