Винни пух с голоду. -5 -3 -1 +35 +1 +3 +5 29.05.2015 11:16 378 стс722 10 комментариев Борисыч 11 лет назад # если бы не Малыш. kirgiz 11 лет назад # Какой малыш? Пятачок? Агент 0,7 11 лет назад # борисычу што карлсон што энгельсонвинни-пух - всё едино)) kirgiz 11 лет назад # Чем тебе пятачок не малыш? Агент 0,7 11 лет назад # так то похуй. но если в съедобное-несъедобное играть то разница есть kirgiz 11 лет назад # Винни уже доигралсо. Пух с голода Борисыч 11 лет назад # Сам ты все равно. Борисыч 11 лет назад # Ты что, я про Кролика) kirgiz 11 лет назад # понятно. не стал же бы ты ишака Малышом называть Борисыч 11 лет назад #
энгельсонвинни-пух - всё едино))