Я срался и с Плохишом и с траст ми( бля буду) сегодня смотрю- они между собой срутся, думаю вот, кто из них враг моего врага больше? -5 -3 -1 +37 +1 +3 +5 01.06.2015 08:40 615 полоз 15 комментариев kirgiz 11 лет назад # меня штоли тоже? лиска йумариска 11 лет назад # конечно! смотри вчера как пропиарил) Плохиш 11 лет назад # скажи мне кто твой враг и я скажу тебе кто ты 11 лет назад # Комментарий удален Libero 11 лет назад # С кем ты только не срался полоз 11 лет назад # с кем? kirgiz 11 лет назад # со мной лиска йумариска 11 лет назад # со мной тоже. он меня тайно любит! Аллусик S 11 лет назад # -3 Хм-м, у нас с тобой вкусы совпадают, я тоже с ними ругалась Зы: тут уже почти все переругались между собой aviator 11 лет назад # Я ни с кем не ругался Аллусик S 11 лет назад # Ругался, ты просто забыл Борисыч 11 лет назад # Борисыч 11 лет назад # Правда, твои враги? Акти 11 лет назад # Враг у правды один - кривда! Борисыч 11 лет назад # еще ложь, неправда и етсетера
Зы: тут уже почти все переругались между собой