Острие Острие
Я срался и с Плохишом и с траст ми( бля буду) сегодня смотрю- они между собой срутся, думаю вот, кто из них враг моего врага больше?
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
08:40
615
kirgiz kirgiz 11 лет назад #
меня штоли тоже? shock
лиска йумариска лиска йумариска 11 лет назад #
конечно! смотри вчера как пропиарил)
Плохиш Плохиш 11 лет назад #
скажи мне кто твой враг и я скажу тебе кто ты crazy
11 лет назад #
Комментарий удален
Libero Libero 11 лет назад #
С кем ты только не срался rofl
полоз полоз 11 лет назад #
с кем?
kirgiz kirgiz 11 лет назад #
со мной scratch
лиска йумариска лиска йумариска 11 лет назад #
со мной тоже. он меня тайно любит!
Аллусик S Аллусик S 11 лет назад # -3
Хм-м, у нас с тобой вкусы совпадают, я тоже с ними ругалась skeleti-8
Зы: тут уже почти все переругались между собой
aviator aviator 11 лет назад #
Я ни с кем не ругался ae
Аллусик S Аллусик S 11 лет назад #
Ругался, ты просто забыл
Борисыч Борисыч 11 лет назад #
ap
Борисыч Борисыч 11 лет назад #
Правда, твои враги?
Акти Акти 11 лет назад #
Враг у правды один - кривда!
Борисыч Борисыч 11 лет назад #
еще ложь, неправда и етсетера
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.