Страна наша, дорогие товарищи, находится в полной жопе.
Но любим мы её совсем не за это.
Но любим мы её совсем не за это.
- 5 комментариев
лиска йумариска
11 лет назад
#
а за что?
Препуций
11 лет назад
#
Чья это жопа?
Serge Tardif
11 лет назад
#
Чья это страна?
полоз
11 лет назад
#
кто тут нахер товарищи?
Тrahtibidoh
11 лет назад
#
Полная жопа-мечта Мишико!