Если нажать на кнопку мыши посильнее и сделать злое лицо, ссылка откроется быстрее. -5 -3 -1 +25 +1 +3 +5 03.06.2015 21:38 310 Препуций 9 комментариев Акти 11 лет назад # а если сделать доброе лицо и кнопку мыши погладить?.. Думаешь, зависнет напрочь? Препуций 11 лет назад # Попробуй. Я не решаюсь Акти 11 лет назад # хе-хе, трусишка-а-а-а ))) Препуций 11 лет назад # У меня комп один и тот на ладан дышит лиска йумариска 11 лет назад # расскажи это моему инету) Препуций 11 лет назад # +1 Я туркменского не знаю лиска йумариска 11 лет назад # вот оно что Михалыч))) и я не знаю... Акти 11 лет назад # это же неудобно?.. лиска йумариска 11 лет назад # еще как неудобно...и стыдно...но что поделать!
и я не знаю...