— Марина, но ты же принимала клятву Гиппократа в институте.
— Я много чего в институте принимала...
— Я много чего в институте принимала...
- 5 комментариев
Препуций
11 лет назад
#
Дала Гиппократу
kirgiz
11 лет назад
#
что дала?
настя-дарю всем счастье
11 лет назад
#
клятвы дают, а вот принимают -капли))
11 лет назад
#
Комментарий удален
kirgiz
11 лет назад
#
и наркотики