Лучше послать нахуй и немножко пожалеть, чем потом очень жалеть, что в свое время не послал нахуй. -5 -3 -1 +73 +1 +3 +5 05.06.2015 20:35 393 kirgiz 1 комментарий Лизавета 11 лет назад # Это гениально!