Дурак все, что ему непонятно, обзывает философией.
- 6 комментариев
Serge Tardif
11 лет назад
#
Сегодня у меня ещё не было повода держать военный совет меня со мной.
Борисыч
11 лет назад
#
)
Борисыч
11 лет назад
#
-1
Доброе утро, Серж! Ты уже поговорил с умным человеком?
kol4dan
11 лет назад
#
+3
Философствуешь?
Борисыч
11 лет назад
#
Да!
Serge Tardif
11 лет назад
#
На самом деле, дурак любой афоризм или философскую мысль считает смешным анекдотом и выкладывает в кучу.