друг у меня очень образованный, у него большой словарный запас: полчаса крыл матом - ни разу не повторился! -5 -3 -1 +19 +1 +3 +5 06.06.2015 20:26 437 kirgiz 13 комментариев Олеган Один :-( 11 лет назад # Молодец, сукин сын! kirgiz 11 лет назад # других друзей и не держым Олеган Один :-( 11 лет назад # Это в честь сегодняшнего дня рождения А.С.Пушкина: "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!" kirgiz 11 лет назад # фпесду орабского пушкена! у моево друга вчера днюха была Олеган Один :-( 11 лет назад # Богатый нецензурный лексикон - хорошо! березка 11 лет назад # Филолог, наверна? kirgiz 11 лет назад # нет. толи строитель, то ли в типографеи служыт березка 11 лет назад # Одно другому не помеха! А ежели в типографии, то стопудоф филолух! kirgiz 11 лет назад # а эсле сторожем то физрук, а если в магазе - библиотекарь! нормально!!! березка 11 лет назад # Все логично - не придерешься! kirgiz 11 лет назад # запуталсо я в этой логике чота. ну её нахуй березка 11 лет назад # А ты прими как должное и незаморачивайся! kirgiz 11 лет назад #
у моево друга вчера днюха была