Острие Острие
Не суди о женщине по килограммам и да не будешь судим по сантиметрам.
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
17:06
656
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 11 лет назад #
Ровно две недели назад купался.щас ветер,сука,побил всю розу,а вчерась Карнавал какой то был ...салюты всякие фейерверхи бабахали...
11 лет назад # +1
Комментарий удален
11 лет назад # +1
Комментарий удален
Trust me Trust me 11 лет назад #
у меня отпуск!
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 11 лет назад # +1
аппетитно)) а я с ершом пиво люблю, с креветками, крабами и кальмарами еще)))
Trust me Trust me 11 лет назад #
вкуснааа....а меня голец ждёт в холодильничке гриллеванный.
Trust me Trust me 11 лет назад # +1
проиллюстрирую этот баян
11 лет назад # +2
Комментарий удален
Волг Волг 11 лет назад # +1
Видел. Хорошее.
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 11 лет назад #
а у меня холодно, льет дождь, я пью коньяк и философствую о бренности жытия бытия.
11 лет назад #
Комментарий удален
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 11 лет назад #
Вова,а я без тебя, потому что градус можно только повышать)))а угорь вяленый вкусный?? он же дюжо жырный
11 лет назад # +1
Комментарий удален
11 лет назад #
Комментарий удален
Волг Волг 11 лет назад # +1
Я с тобой.
11 лет назад #
Комментарий удален
Волг Волг 11 лет назад # +1
Да ничо. Просто у меня друг в Симеизе пока дом строил (2 года) ни разу даже не искупался!
А в Гаспре у меня любимые места. Там где санаторий "Днепр".
11 лет назад # +1
Комментарий удален
Волг Волг 11 лет назад # +1
Вова, вот скажи без песды, ты в этом сезоне купался в море?
11 лет назад # +2
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.