Острие Острие
Вчера пили такие дорогие коньяки и виски, что утром жалко было идти писять.
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
22:57
459
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 11 лет назад #
а закусон какой был.... hang3
Trust me Trust me 11 лет назад # -1
выписсывать тогда уж, а то как в ясельках на горшках.
11 лет назад #
Комментарий удален
Енот Енот 11 лет назад #
У вас нет сайта "отдамдаром"?
11 лет назад #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.