- Я же просила тебя одну бутылку принести! - Одной не было!.. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 16.06.2015 15:16 502 Тrahtibidoh 13 комментариев Борисыч 11 лет назад # Что-то подозрительно знакомое, оказалось, я постил))) kol4dan 11 лет назад # +1 Может в России снова дефицит. Борисыч 11 лет назад # В новостях сообщили, что за год россияне стали на четверть богаче. В чем дело, сразу не пойму: то ли пропиваю все, то ли не россиянин? А спиртного хоть залейся. Агент 0,7 11 лет назад # а фамилии тех россиян не привели? Борисыч 11 лет назад # Гы. Сегодня или вчера в тырнете прочитал. Сейчас найду. Примерно так: http://znak.com/urfo/news/2015-06-16/1041296.html Агент 0,7 11 лет назад # я кстати тоже стал на четверть богаче Борисыч 11 лет назад # поздравляю с жизненным успехом. так и держи! Агент 0,7 11 лет назад # спасибо борисыч. у меня в кладовочке стоит четверть хорошего самогона. в прошлом году её не было Борисыч 11 лет назад # Главное, что стоит. 11 лет назад # +1 Комментарий удален Борисыч 11 лет назад # Заведем такую традицию, повторять через год? Тrahtibidoh 11 лет назад # Заведи на полшестого Борисыч 11 лет назад # )
Примерно так:
http://znak.com/urfo/news/2015-06-16/1041296.html