Ума нет – считай коллега. -5 -3 -1 +44 +1 +3 +5 17.06.2015 09:22 351 kirgiz 12 комментариев kirgiz 11 лет назад # ну вот... ты всьо испортил свисток - это когда три и вверх полоз 11 лет назад # брат по разуму. kirgiz 11 лет назад # шалом полоз 11 лет назад # где? kirgiz 11 лет назад # во всем мире полоз 11 лет назад # это мир? который во всём мире и который миру? kirgiz 11 лет назад # патамушто! полоз 11 лет назад # гладиолус? kirgiz 11 лет назад # точно такой, только вентилятор полоз 11 лет назад # кастрированный? kirgiz 11 лет назад # нет. зилёный как восход солнца полоз 11 лет назад # зилёным может быть сигнал-свисток, но никак не восход.
свисток - это когда три и вверх