Острие Острие
Мою жену зовут Катя, а за то что она меня ждет с работы(бывает допоздна) и не ужинает без меня, я ласково называю ее Катико...
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
23:43
607
полоз полоз 11 лет назад #
?
Акти Акти 11 лет назад #
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.