Из-за того, что у Петровича не сразу срабатывала кнопка разблокирования телефона при входящем звонке, его абоненты чаще вместо "Алло?" слышали: "Да @б твою мать!!!"
- 6 комментариев
Волг
11 лет назад
#
Сцуко, я Петрович!
Libero
11 лет назад
#
а я,бля,Петрович-наоборот...успеваю послать нахрен клиента после вежливого расговора, до того, как на смартфоне вырубится разговор
Красная Шапка
11 лет назад
#
перезванивают?
Libero
11 лет назад
#
обижаются потом
11 лет назад
#
Комментарий удален
Волг
11 лет назад
#
А у меня наоборот, с айфонами дружить не получается. Готов меняться!