Острие Острие
Из-за того, что у Петровича не сразу срабатывала кнопка разблокирования телефона при входящем звонке, его абоненты чаще вместо "Алло?" слышали: "Да @б твою мать!!!"
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
20:43
329
Волг Волг 11 лет назад #
Сцуко, я Петрович!
Libero Libero 11 лет назад #
а я,бля,Петрович-наоборот...успеваю послать нахрен клиента после вежливого расговора, до того, как на смартфоне вырубится разговор
Красная Шапка Красная Шапка 11 лет назад #
перезванивают?
Libero Libero 11 лет назад #
обижаются потом
11 лет назад #
Комментарий удален
Волг Волг 11 лет назад #
А у меня наоборот, с айфонами дружить не получается. Готов меняться!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.