Скажи-ка Вовка,
Ведь не даром,
Сибирь, спалённая пожаром,
Китайцам отдана?
Ведь не даром,
Сибирь, спалённая пожаром,
Китайцам отдана?
- 10 комментариев
11 лет назад
#
Комментарий удален
zero77
11 лет назад
#
+1
я специально для тебя постил. Че не плюсишь?
11 лет назад
#
+2
Комментарий удален
zero77
11 лет назад
#
вот пожалуюсь твоим хозяевам в ОЗПП
11 лет назад
#
Комментарий удален
Туся,чаю
11 лет назад
#
Типун те на йазык) Вроде б еще не сгорела и еще не отдана)
zero77
11 лет назад
#
арендована на 50 лет. Договор уже подлписан
11 лет назад
#
Комментарий удален
полоз
11 лет назад
#
нет, не подписан.
Борисыч
11 лет назад
#
http://www.youtube.com/watch?v=PesNWB2IGHA