Острие Острие
Работает у нас в больнице завхозом одна старенькая женщина - Любовь Николаевна. Работает давно, все ее знают, пользуется большим уважением и популярностью ( в виду того, что у нас частенько что-то ломается,лопается, протекает). А вот с секретарями нам как-то не везло: то одна придет - уволится, то другая. И вот, устраивается к нам новая секретарь. Ну, естественно, сразу идет обмен телефонами, чтобы быстрее запомнить друг друга. Обменялись своими номерочками и завхоз с секретарем. На следующее утро секретарь приходит на работу и , еле сдерживая смех, рассказывает:

- Сижу я на кухне, готовлю обед. В это время звонит мобильник. Руки у меня в тесте, поэтому крикнула мужу, чтобы он подошел к телефону. Муж приходит на кухню с телефоном в руке весь такой грозный, такое ощущение, что вот-вот он готов мне врезать оплеуху. На мой вопрос : "Что случилось? Кто звонит?" Отвечает : "Твой любовник". И бросает телефон на стол. Я в шоке. Какой любовник? С ужасом всматриваюсь в дисплей телефона, на котором высвечивается "ЛюбовНик". Не сразу до меня дошло, что это был за любовник. Только когда я включила кнопку "Принять вызов" и услышала знакомый голос, только тогда я поняла, что это была наша завхоз - Любовь Николаевна. В спешке я сократила ее имя и в контактах написала: ЛюбовНик. Долго потом мне пришлось мужу объяснять про этого любовника. Хорошо, что муж понятливый попался, а то ходить мне с фингалом под глазом сейчас.
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
10:10
582
aviator aviator 13 лет назад # +3
scratch В боксеры берут тех, кто бьет быстрее чем читает laugh
Не боксер муж...
лиска йумариска лиска йумариска 13 лет назад # +1
laugh И слава богу))
Енот Енот 13 лет назад # +3
Был у меня один товарищ по фамилии Родионов. Обычно звонил с мобильного, но раз звонит с городского и говорит "запиши, это мой домашний телефон". Тоже сократил. А потом жена как-то кричит "что, домлядовался! Тебе из роддома звонят!" Гляжу и правда, надпись на экране Род дом.
лиска йумариска лиска йумариска 13 лет назад # +1
Как хорошо, что в моем сотовом никто не шарится)))
Енот Енот 13 лет назад # +1
Она тоже к нему даже не притронулась. Но телефон на столе лежал и надпись издалека было видно.
Denis Silvers Denis Silvers 13 лет назад #
Мещанские отношения такие мещанские...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.