Острие Острие
Об услышанном-подслушанном=)

Две дамы на остановке.
– А что она удивляется, что увели. На нём же написано, на лбу крупно написано – уведите меня, я уводимый! И взгляд как у щеночка.

В автобусе на сиденье напротив средней двери развалилось нетрезвое чмо, ни пройти, ни проехать. Естественно, его задевают. Каждому отвешивается порция мата, дополненная характеристикой как самого задевшего, так и его родственников. Через остановку молодой мужик вида отнюдь не богатырского не выдерживает, подымает чмо за шкирку и выкидывает из автобуса.
Выкинутый в гневе орёт автобусу: – Пидорасы! Вы за что так с человеком? Лесбияны!
Двери закрываются, отъезжаем, какие-то добрые тёти: – Ну выпил немного, домой едет, а его сразу – в снег, нельзя так с людьми!
Старичок рядом со мной хочет что-то тётям сказать, но сдерживается, качает головой и тихонько себе под нос: – Лесбияны, как есть лесбияны!

На рынке. Грузчик, прикативший тележку с курями, смотрит на этих курей с грустью и говорит продавщице: – Тоже думали, что жизнь вечная, а оно вон как.
Автор drevo-z
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
08:20
499
aviator aviator 13 лет назад # +1
Цыпленок- Вот вырасту и все-всех курочек перетопчу!
Второй цыпленок-С фамилией Бройлер на такое можешь не рассчитывать! girl_blum
aviator aviator 13 лет назад #
Liana Liana 13 лет назад # +1
Был повержен нетрезвый смутьян лесбияном.
Лесбияна за это сочли грубияном.
Акти Акти 13 лет назад #
взгляд как у щеночка
какая прелесть!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.