Острие Острие
Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
09:54
273
полоз полоз 10 лет назад #
а вот ещё смешное из подобного.
" кто не хочет кормить свою армию- будет кормить чужую" ржака.
стс722 стс722 10 лет назад #
Да-а, прям 3,14здец.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.