Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 18.02.2016 09:54 273 стс722 2 комментария полоз 10 лет назад # а вот ещё смешное из подобного. " кто не хочет кормить свою армию- будет кормить чужую" ржака. стс722 10 лет назад # Да-а, прям 3,14здец.
" кто не хочет кормить свою армию- будет кормить чужую" ржака.