Острие Острие
К свадьбе родители подарили нам убитую хрущёвку. Мы взялись было за ремонт, но на улице был февраль, и родители посоветовали подождать пару месяцев. Совет был дельный: через пару месяцев мы реально привыкли.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
23:17
428
полоз полоз 10 лет назад #
когда я купил свою первую квартиру я неделю приходил туда, ставил стул посреди кухни и пил пиво и охуевал от счастя... брежневка была однушка...
Препуций Препуций 10 лет назад #
Нам с первой женой от СССР хата ещё досталась. Остальное жильё - это производное от неё
полоз полоз 10 лет назад #
а за велосипед ты уже отсидел?
Препуций Препуций 10 лет назад #
За вертолёт, ты хотел сказать?
полоз полоз 10 лет назад #
именно за велосипед...продав который купил мотоцикл, потом продам и подкопив машину...
Препуций Препуций 10 лет назад #
Я вертолёт продал, зачем мне велосипед?
полоз полоз 10 лет назад #
да я слышал, что МЧС ники самое ворьё))
Препуций Препуций 10 лет назад #
полоз, я не МЧСник ))) Я - военный спасатель.
полоз полоз 10 лет назад #
какая разница, спасатели как прапорщики, по родам войск не делятся))
Препуций Препуций 10 лет назад #
Ты мудак, но недумал, что до такой же степени
полоз полоз 10 лет назад #
как там у спасателей говорится " три порции шашлыка выбрасила в пропасть"? ну или " десять вертолётов 15 суток искали пропавшего якута..."?
Препуций Препуций 10 лет назад #
Сказы Бажова
полоз полоз 10 лет назад #
нет, мои.
Препуций Препуций 10 лет назад #
Ты лучше спасателей знаешь, как нужно искать )))
полоз полоз 10 лет назад #
да все знаю лучше их...
Препуций Препуций 10 лет назад #
Ты от собачки поводок отцепить не можешь, умелец )))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.