К свадьбе родители подарили нам убитую хрущёвку. Мы взялись было за ремонт, но на улице был февраль, и родители посоветовали подождать пару месяцев. Совет был дельный: через пару месяцев мы реально привыкли.
- 16 комментариев
полоз
10 лет назад
#
когда я купил свою первую квартиру я неделю приходил туда, ставил стул посреди кухни и пил пиво и охуевал от счастя... брежневка была однушка...
Препуций
10 лет назад
#
Нам с первой женой от СССР хата ещё досталась. Остальное жильё - это производное от неё
полоз
10 лет назад
#
а за велосипед ты уже отсидел?
Препуций
10 лет назад
#
За вертолёт, ты хотел сказать?
полоз
10 лет назад
#
именно за велосипед...продав который купил мотоцикл, потом продам и подкопив машину...
Препуций
10 лет назад
#
Я вертолёт продал, зачем мне велосипед?
полоз
10 лет назад
#
да я слышал, что МЧС ники самое ворьё))
Препуций
10 лет назад
#
полоз, я не МЧСник ))) Я - военный спасатель.
полоз
10 лет назад
#
какая разница, спасатели как прапорщики, по родам войск не делятся))
Препуций
10 лет назад
#
Ты мудак, но недумал, что до такой же степени
полоз
10 лет назад
#
как там у спасателей говорится " три порции шашлыка выбрасила в пропасть"? ну или " десять вертолётов 15 суток искали пропавшего якута..."?
Препуций
10 лет назад
#
Сказы Бажова
полоз
10 лет назад
#
нет, мои.
Препуций
10 лет назад
#
Ты лучше спасателей знаешь, как нужно искать )))
полоз
10 лет назад
#
да все знаю лучше их...
Препуций
10 лет назад
#
Ты от собачки поводок отцепить не можешь, умелец )))