Поменял женщину.
И я снова красивый, добрый, заботливый и неплохо зарабатываю.
И я снова красивый, добрый, заботливый и неплохо зарабатываю.
- 15 комментариев
Аллусик S
10 лет назад
#
но это ненадолго
kirgiz
10 лет назад
#
снова поменяю
Аллусик S
10 лет назад
#
но когда-то же они закончаца...
kirgiz
10 лет назад
#
на мой век пердостаточно
Аллусик S
10 лет назад
#
ты их хоть крестиком помечай как-то, штоб не повторятся
kirgiz
10 лет назад
#
кого то можно и ноликом. а кого то и тремя крестиками...
Аллусик S
10 лет назад
#
главное, сам не запутайся, чем проще система-тем лучше
kirgiz
10 лет назад
#
проще вопще без системы. любая система в чем то ограничивает
Аллусик S
10 лет назад
#
ты прав, как всегда, но в некоторых вещах система нужна, ведь менять женщину каждый раз-это тоже система)))
kol4dan
10 лет назад
#
А чем плох систематический подход к женщине?
Аллусик S
10 лет назад
#
не знаю
kirgiz
10 лет назад
#
ну какая же это система?! это лотерея случайных чисел
Аллусик S
10 лет назад
#
да какая это лотерея, если исход известен заранее
kirgiz
10 лет назад
#
спасибо, конешно. но я не настолько уеврен
Аллусик S
10 лет назад
#
а ты тут и не причом