Острие Острие
Ди Каприо дали оскар. Вадику из моего подъезда дали пизды. Вот кто-кто, а Вадик уж точно заслужил!
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
14:07
405
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 10 лет назад #
Ухаживал?
Муся Муся 10 лет назад #
Такие похожие слова и такие разные судьбы...
Libero Libero 10 лет назад #
Оскар и пизда или Ди Каприо и Вадик?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.