Острие Острие
Русский язык очень сложный. Вот, например, почему "квас" пишется слитно, а "от вас" раздельно?
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
13:40
733
Волг Волг 10 лет назад #
Тоже старый анекдот, но отличный!
10 лет назад #
Комментарий удален
Волг Волг 10 лет назад #
Ещё похожий был про "Настя - ненастя", "вилька-булька-бутилька", ну и т.д.
Агент 0,7 Агент 0,7 10 лет назад #
это было про армянскую школу
дети, в русском языке слова сол, фасол пишутца с мягким знаком, а вилька, тарелька - без.
Муся Муся 10 лет назад #
"Ананас" - слитно
А вот "мы её" - совсем наоборот)
Волг Волг 10 лет назад # +2
Причем он был про грузинскую школу
это было про армянскую школу
ag
Чота вспомнился конферансье из "необыкновенного концерта":
- Любовь, любовь, любовь.
Эти три понятия... (ну и т.д.)
Красная Шапка Красная Шапка 10 лет назад # +1
- Учитель, почему вы слово "КОНЬ" написали без мягкого знака?
- Потому что это щелочь, дурак!
Волг Волг 10 лет назад #
ag А вот этого я не знал!
Красная Шапка Красная Шапка 10 лет назад #
shock
мой любименький из этой серии
Муся Муся 10 лет назад #
Видать, анекдоты обходили меня стороной)
Не слышала никогда...
Волг Волг 10 лет назад #
Хороший анекдот приятно вспомнить. don-t_mention
Муся Муся 10 лет назад #
Пусть и с бородой)) Классика.
Волг Волг 10 лет назад #
Да! (С)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.