Русский язык очень сложный. Вот, например, почему "квас" пишется слитно, а "от вас" раздельно? -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 16.03.2016 13:40 733 Муся 13 комментариев Волг 10 лет назад # Тоже старый анекдот, но отличный! 10 лет назад # Комментарий удален Волг 10 лет назад # Ещё похожий был про "Настя - ненастя", "вилька-булька-бутилька", ну и т.д. Агент 0,7 10 лет назад # это было про армянскую школу дети, в русском языке слова сол, фасол пишутца с мягким знаком, а вилька, тарелька - без. Муся 10 лет назад # "Ананас" - слитно А вот "мы её" - совсем наоборот) Волг 10 лет назад # +2 Причем он был про грузинскую школуэто было про армянскую школу Чота вспомнился конферансье из "необыкновенного концерта": - Любовь, любовь, любовь. Эти три понятия... (ну и т.д.) Красная Шапка 10 лет назад # +1 - Учитель, почему вы слово "КОНЬ" написали без мягкого знака? - Потому что это щелочь, дурак! Волг 10 лет назад # А вот этого я не знал! Красная Шапка 10 лет назад # мой любименький из этой серии Муся 10 лет назад # Видать, анекдоты обходили меня стороной) Не слышала никогда... Волг 10 лет назад # Хороший анекдот приятно вспомнить. Муся 10 лет назад # Пусть и с бородой)) Классика. Волг 10 лет назад # Да! (С)
дети, в русском языке слова сол, фасол пишутца с мягким знаком, а вилька, тарелька - без.
А вот "мы её" - совсем наоборот)
Чота вспомнился конферансье из "необыкновенного концерта":
- Любовь, любовь, любовь.
Эти три понятия... (ну и т.д.)
- Потому что это щелочь, дурак!
мой любименький из этой серии
Не слышала никогда...