Острие Острие

О себе.

#1 10 апреля 2012 в 22:44
Здравствуйте дорогие острийцы. Из-за нелепого недоразумения я так поняла меня считают смитом. Как мне объяснили это вторая учетная запись уже существующего пользователя, если я ничего не перепутала ^_^. Это не так, я тут зарегестрировалась впервые. Меня сюда пригласил Art-gorn. Мы с ним вконтакте познакомились. Он не хотел, чтобы я это говорила, но раз уж так неприятно получилось, то думаю, можно ^_^.

Я простой человек. Мне 29 лет и я работают психологом, гештальттурапевтом. Или как я люблю называтьсебя "гешефт-терапевтом" ^_^. Ну в общем вы поняли ^_^. Мой муж простой шахтер из Рязани и живем мы маленькой дружной семьей, детей пока нет, муж очень против, говорит я ребенку психику поламаю. А я что? Я на самом деле добрая!
#2 10 апреля 2012 в 22:57
ну что..велкам в наш зоопарк.
ЗЫ:Каждой твари по паре(с)
#3 10 апреля 2012 в 23:02
Goffmarshall:

ZeBra:
Каждой твари по паре(
а где здеся ЗЕбер? И Гофмаршальши чо то я не наблюдаю. Щупаю, щупаю кровать, а она пуста(((

ты же понимаешь,как трудно встретить свою в поло винку...тем более тут,среди падонкаф) * А к девочке присмотрись, девочка правильная. (с) Тут главное-верить...
#4 13 апреля 2012 в 01:16
Привет
Крыс люблю, у меня их две..
но вы не крыса, вы либо тупица, либо тролёнок(ллица)..
не так уж и много на этом сайте народу, чтоб перед тем как зарегитца, не помониторить, какие ники тут есть.. да и вообще, почейтать, про шо тут пишут и кто хотя б пару-тройку дней... местную лиску трудно не заметить, она активно баянит в куче..
такшта не пиздите, уважаемая(ый).. гешефтите, ясный пень (вот видите, как я о вас хорошо думаю?тупицу исключаю пачиму-то)
#5 13 апреля 2012 в 06:10
kobrochka:
местную лиску трудно не заметить
Я сначала думал, что "Полоз" твой смит. Прикалываешься так.
#6 13 апреля 2012 в 07:07
Они все хорошие :yes3:
Только недоверчивые :ag:
Даже если бы ник был Антон их бы тоже напрягло hoho
#7 13 апреля 2012 в 07:32
Как мне объяснили это вторая учетная запись уже существующего пользователя
А можно добровольного объяснятеля предьявить публике? )))
#8 13 апреля 2012 в 11:18
Гдей-та в Голливуде Шварценеггер снялси в фильме, хде егой клонировали. И егой клон считал, что он уникальный человек. Мойшет тут та же стория?
#9 14 апреля 2012 в 21:45
Дмитро:

Гдей-та в Голливуде Шварценеггер снялси в фильме, хде егой клонировали. И егой клон считал, что он уникальный человек. Мойшет тут та же стория?
Увы, эта - примитивнее ((
#10 22 апреля 2012 в 12:54
Акти:
Увы
...
Я могу рассказать всё о жизни Юджина, Призрака032, Юрекса и Коблядуна. Иногда так легче искать нужный ответ.
#11 23 апреля 2012 в 04:44
Kpoxo6op:

Когда я проверял айпи Крыски, стало жутковато - адрес локализуется на кладбище Роздейл в Лос Анжелесе (США, Калифорния). Причем в самой середине. zlo
Вот у Лиски в Туркменистане, в Ашхабаде. hoho
так я сразу сказала что эт ни я)
модераторы же сразу поймут что к чему)
так нафига)
да и пустая это трата...смиты создавать ( для нас,инет дорогой)
#12 23 апреля 2012 в 13:37
Крыска Юмариска:

Мой муж простой шахтер из Рязани

А че в Рязани копают-добывают? Приходит некрофил на кладбище... Ну, дальше вы знаете.
#13 23 апреля 2012 в 19:48
Юджин:

Акти:
Увы
Я могу рассказать всё
Сам?
(Да тут не больно пытают: stuk )
#14 23 апреля 2012 в 22:49
Kpoxo6op:
так и не ходит сюда.

Таки наверное в туннеле мужа-шахтёра заблудилася...
#15 24 апреля 2012 в 08:54
Акти:
Сам?
Сдамся без боя в нежные руки!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.