Острие Острие

Хинди-руси бхай-бхай.

#1 4 февраля 2013 в 12:38
Каждый раз когда разговариваю с женой по телефону, она всё время кому-то кричит "no, no, thank you, no".
Чо там происходит в Индии? Нет ли какой опасности для семейной безопасности?
#2 4 февраля 2013 в 12:54
Пока она кричит "no, no, thank you, no!" думаю нет. Вот если услышишь "Йа-йа!" - срочно выдвигайся!!!
#3 4 февраля 2013 в 12:56
На заднем плане всё время русская речь. Мейби причина "ноу сенькью нахуй" находится ниже уровня микрофона?
#4 4 февраля 2013 в 14:25
там женщинам белого человека на улицу выходить одной очень небезопасно
#5 4 февраля 2013 в 14:29
Cayenne mix:
там женщинам белого человека на улицу выходить одной очень небезопасно
Это заранее было известно, что любая блондинко определяется как иностранко, потомушта индусов светлых не бывает. Они так и ходят плотною толпой по Дели.
#6 10 февраля 2013 в 11:32
Енот:
Они так и ходят плотною толпой по Дели.
Гы))) Как япошки по Москве-матушке :yes3: Отстал, заблудился и Джизо упаси от русских якудза!
А если сурьёзно, то не всё так плохо. Чё там происходит, спрашываишь? Там народ выжить пытается всеми способами торговли и навязывания услуг типа рикши и подносчика сувениров. Представляешь, от скольких зазывал приходится отбиваться? От миллионов! crazy
#7 10 февраля 2013 в 11:33
Сейчас имеется такая проблема, что у них вся группа подхватила какой-то грипп (кто-то из москвы привез), теперь все они там с температурой и кашляют.
Соответственно никто не знает никаких подходящих лекарств в индийских аптеках.
Кто сможет помочь, кто знает как все эти лекарства от гриппа, от бронхита и т.д. там называются?
Или хотя бы как попросить в аптеке какой-нибудь грудной сбор от кашля (ну там набор трав, корень алтея, корень солодки, листья шалфея и т.д.)?
#8 10 февраля 2013 в 12:41
странно) в Рашке индийских лекарств куча, раньше только они и наши были, в совке. но вообще. есть латинские названия - неужели провизоры индийские латынь не учили? парацетамол он по-моему на любом языке так звучит. надо Мариночку спросить.
а вообще -это попадалово на баблос - заболеть за границей. у меня аллергия на солнце - как перегреюсь - крапивница сразу ж - ваще на солнце не могу вылезти. дома спасалась простым дешевым супрастинчиком за 100 рублей пластиночка. а тут поехала на море и забыла его. вернее не думала, что на кипре в мае может быть такое опасное для меня солнце. пришлось покупать. так дешевле 20 баксов я таблеток не нашла(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.